Pains et viennoiseries

4 résultats
Vendu par 30
JACQUET
Disponible sous 6 jours
Ifls : 788204 Plus d'informations
8,10HT
Prix/unité : 0,27 HT
Du 02/02/2023 au 14/02/2023
Le paquet de 4 - 330 g
EN CUISINE
Ifls : 908972 Plus d'informations
1,22 € HT 1,16HT
Prix/kg : 3,52 € HT
Du 02/02/2023 au 14/02/2023
Vendu par 6
BIOFOURNIL
Disponible sous 6 jours
Ifls : 614664 Plus d'informations
33,72 € HT 30,36HT
Prix/kg : 6,33 € HT
Du 02/02/2023 au 14/02/2023
Vendu par 6
BIOFOURNIL
Disponible sous 6 jours
Ifls : 221694 Plus d'informations
29,28 € HT 27,30HT
Prix/kg : 5,06 € HT
Du 02/02/2023 au 14/02/2023